20 рекламных буклетов с ярким и креативным дизайном.

Буклеты – самый распространенный и доступный способ рекламы. Его можно отправить по почте, вручить прямо в руки или оставить на стойке, чтобы потенциальные клиенты разбирали его самостоятельно. Основная цель буклета – кратко проинформировать о компании, услуге или товаре и привлечь клиентов. И если с информированием все, более или менее, понятно, то с «привлечением», как правило, возникают проблемы.

Сейчас слишком много разной рекламы, она буквально «льется» отовсюду, и люди, чтобы хоть как-то сберечь психику, привыкли просто не замечать ее. Чтобы пробиться через этот защитный барьер нужно сильно удивить (по-хорошему шокировать, взволновать) клиента. Эта задача ложится на плечи дизайнера, так как первое, что видит человек глядя на буклет, – это его оформление. Как правильно сделать дизайн буклета вы можете прочитать в этой статье, а здесь мы собрали 20 примеров буклетов, над дизайном которых очень постарались. Их не только приятно держать в руках, но и хочется сохранить на память. Надеемся, эти примеры послужат отличным источником вдохновения и креативных идей!

 

Hexagon

 

Triangular folding brochure

How-to-design-cool-brochure (53)

 

Antidote

 

Boxies

How-to-design-cool-brochure (18)

Tipografinin Evrimi

 

Symbolset

 

99U Book Fold

 

Astray Travel Co

 

Ryuji Mitani Poster/Brochure

 

Adult Swim 2012

 

Junior Journalist

 

Artistes Unlimited Brochure

 

Budapest Architecture Film Festival

 

CRYSTAL CAVE PARK

 

Animation Teater

 

Pyongyang

How-to-design-cool-brochure (64)

Enyxee

How-to-design-cool-brochure (36)

 

Stephenson Personal Care

 

Great Alaska Paper Co

How-to-design-cool-brochure (65)

 

Daniel Freytag

How-to-design-cool-brochure (66)

 

Читайте также:

Комментариев 5

  1. Благодарю вас за эту подборку, я нашел ее очень увлекательной. Дизайн постера-брошюры Рю Митани удивил своей простотой и практичностью, он подал мне идею создания своего постера-брошюры в подобном стиле. )

    1. Рады, что подборка вам пригодилась 🙂

  2. Профессиональный подход очень важен во всем, что касается рекламных возможностей. Дизайнеры Студии дизайна и рекламы Uniartic в индивидуальном порядке разрабатывают оригинальные буклеты, визитки, баннеры, логотипы на заказ по низким ценам. Рекламная верстка и полиграфия. Узнайте, как можно быстро поднять бизнес на новый уровень. Гарантии качества.
    http://uniartic.ru/part/design-advertising

    Тел. + 7 (499) 686-06-56

Оставить комментарий