Итак, вы долго работали над идеей и концептом, и они получились просто превосходными. Глядя на плоские макеты в графическом редакторе, вы уже представляете, как круто будет смотреться новый фирменный стиль на сувенирке и визитных карточках. Для заказчика же это ничего не значит, пока не презентовано надлежащим образом.

И как бы вам ни хотелось отправить заказчику «плоский» дизайн, больший эффект произведет красивая картинка, где, пока несуществующие визитки, блокноты, брошюры или даже сайты, во всей своей трехмерной красе лежат на столе или отображаются на планшете. Но красивое оформление может занять много времени, а сдавать работу уже завтра, что делать? К счастью, для этого есть, такой любимый графическими дизайнерами «инструмент», как mockup, или макет.

Мы собрали для вас 15 качественных макетов разной тематики в формате PSD для презентации брендинга и web-дизайна. Некоторые макеты содержат в себе экшены, благодаря которым создание красивой картинки с вашим дизайном займет несколько секунд. В других понадобится чуть больше времени на редактирование смарт-объектов. В любом случае, используя mockups, вы получите превосходный результат за короткое время, а ваша презентация будет выглядеть солидно и произведет впечатление на заказчика.

 

1. iPhone 5  Perspective  mockup

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-1

Красивый перспективный макет iPhone 5 для презентации приложений, включающий смарт-объекты и слои. Можно менять цвета корпуса или добавить эффекты для создания неповторимого настроения. Скачать можно здесь.

 

2. Branding Identity Mock up Vol.2 «Luxury»

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-2

Стильная, немного брутальная презентация фирменного стиля. Набор из восьми элементов позволяет выгодно показать макеты. При необходимости ненужные элементы могут быть удалены. Скачать можно здесь.

 

3. Full Corporate Identity Mockup Templates Set PSD

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-3

В этом макете все, что нужно для презентации фирменного стиля. Можно менять цвет фона, включать\выключать объекты. Скачать можно здесь.

 

4. Branding / Identity MockUp Vol.4

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-4

Новый макет из серии брендинг\айдентика. Набор стационарных предметов, которые могут быть легко отредактированы и изменены, для создания красивой презентации. Скачать можно здесь.

 

5. Fantastic Facebook Mockup Test Page PSD

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-5

Удобный шаблон для экспериментов с дизайном вашего профайла или группы в Facebook. Никто, кроме вас, не увидит промежуточных результатов! Скачать можно здесь.

 

6. Branding Mock Up

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-6

Стильный набор для презентации айдентики. Потрясающе смотрится и без дизайна, попробуйте как будет с ним! Скачать можно здесь.

 

7. Flat Psd Browsers Set

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-7

Презентация сайта на этих flat style макетах возможна в трех вариантах браузеров: Safari, Google Chrome и Fire Fox. Скачать можно здесь.

 

8. Browser Mockup PSD, Portfolio Display Template

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-8

Лаконичный макет Safari браузера. Скачать можно здесь.

 

9. Realistic 3D Logo Mockup

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-9

Любой логотип будет смотреться более выигрышно в объеме. Этот макет также пригодится для презентации дизайна вывески, особенно, если заказчик постоянно вносит правки, а результат хочет видеть непременно в объеме. Скачать можно здесь.

 

10. Tri-Fold Brochure PSD Mockup

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-10

Наглядный макет брошюры-трифолдера. Скачать можно здесь.

 

11. Macbook Air

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-11

Для того чтобы скачать этот замечательный макет нужно поставить лайк. Скачать можно здесь.

 

12. Psd Bifold Brochure Mock-Up Template

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-12

Просто подготовьте дизайн размером 580х950 px, и смарт-объект экшен сделает всю работу за вас. Скачать можно здесь.

 

13. Tshirt Mockup Template Psd

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-13

Удобный макет для презентации брендированной футболки. Цвет футболки может быть любым, каким вы захотите его сделать. Скачать можно здесь.

 

14. 3D box generator

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-14

Этот экшен сделает из вашего 2D макета объемную коробку за секунду! Для всех кто работает с упаковкой. Скачать можно здесь.

 

15. Mug PSD mockup

15-free-psd-mockups-for-effective-presentation-15

Макет керамической кружки с экшеном. Подробное описание работы с этим макетом на сайте по ссылке. Также на этом сайте вы найдете много других очень полезных макетов с экшенами для создания эффектной презентации за секунды! Скачать можно здесь.

Делайте эффектные презентации и пусть ваши заказчики будут довольны!

Оставить комментарий